Топ 3 лучших средств от засоров
default
Получить консультацию
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Новости Топ 3 лучших средств от засоров

Топ 3 лучших средств от засоров

Топ 3 лучших средств от засоров

Чтобы устранить засор в трубах, не обязательно спешить вызывать сантехника. Разумеется, этот вариант один из самых надежных, но за работу мастера придется заплатить немалые деньги. Есть более простой вариант – использовать специальные средства для очищения сливов и труб.

Но как выбрать среди многообразия, которое предлагает современный рынок? В этой статье представлены лучшие средства от засоров.

Магос Техно

Самое лучшее профессиональное концентрированное средство от засоров. Оно содержит в себе специальные чистящие вещества, которые быстро разлагаются после использования и не загрязняют окружающую среду. Средство является безопасным для человека и домашних животных, и не требует соблюдения специальной техники безопасности во время использования.

Магос Техно экономичен, имеет очень низкий расход, а потому является идеальным примером хорошего сочетания цены и качества. Подходит для работы с любыми материалами и устраняет любые виды даже самых сложных загрязнений, включая сажу и нагар в труднодоступных местах. Биоразлагаем. Соответствует требованиям Госсанэпиднадзора.

Крот Щекино

Один из наиболее простых и недорогих вариантов. Одним из главных преимуществ является низкая стоимость. Данное средство содержит в себе щелочь, которая активно разрушает практически все виды загрязнений и быстро устраняет даже самые сложные засоры. Кроме того, средство содержит специальные антикоррозионные добавки. Крот можно использовать для любых видов труб, не боясь повредить последние.

Крот Перфоратор Гранулы

Великолепно справляется с поставленной задачей, стоит относительно недорого и является одним из лучших гранулированных средств от засоров. Подходит для пластиковых труб. Для быстрого устранения загрязнения рекомендуется использовать сразу всю упаковку, в противном случае средство может оказаться недостаточно эффективным и засор не будет устранен полностью.

Возврат к списку